Стерлибашевская Центральная районная больница

453180, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября д. 6 8 (34739) 2-24-22

График работы Стерлибашевской ЦРБ в праздничные дни

В преддверии новогодних праздников в целях оказания своевременной и качественной медицинской помощи населению Стерлибашевского района ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ организовала следующий режим работы:

С 19 декабря 2020 года до 11 января 2021 года организовано круглосуточное дежурство руководящего состава ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ.

4 и 8 января 2021 года будет организована работа поликлиники, прием будут вести: врач-хирург, врач-терапевт участковый, врач-педиатр участковый, врач-акушер-гинеколог и врач-стоматолог, а также будет работать и клинико-диагностическая служба.

2,5,6 и 9 января 2021 года в поликлинике с 9.00 до 17.12 часов, будут вести прием: врач-терапевт участковый и врач-педиатр участковый. Прием вызовов, в том числе неотложных, будет проводиться до 16.00 часов.

В стационарных подразделениях предусмотрено создание резервных коек для стационарного лечения пациентов, запаса лекарственных препаратов, обеспечение оказания своевременной экстренной и плановой медицинской помощи.