Вниманию родителей детей дошкольного возраста

С 01.09.2020 г. вновь открыли свои двери детские сады и школы. Перед посещением детского сада после длительного перерыва, вашему ребенку необходимо иметь справку об отсутствии контакта с инфекционными заболеваниями и разрешением посещения организованный коллектив. для получения справки вам необходимо обратиться в детскую консультацию нашей ЦРБ, по предварительной записи к участковому педиатру.

Записаться на прием возможно посредством звонка по единому короткому номеру Контакт-центра МЗ РБ 13-01, звонка или личного обращения в регистратуру детской поликлиники, через федеральный портал государственных услуг gosuslugi.ru, через медицинский портал doctor.bashkortostan.ru, мобильное приложение "К врачу", через инфомат в здании детской поликлиники.

Так же, ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ во исполнение приказа МЗ РБ №909-А от 09.09.2020г возобновляет проведение медицинских осмотров несовершеннолетних ,   диспансеризацию детей сирот и детей находящихся под опекой. С графиком проведения осмотров можно ознакомиться в регистратуре детской поликлиники, пациенты будут информированы лично. Просим родителей обеспечить наличие средств индивидуальной защиты органов дыхания.