Рабочее совещание по вопросам организации оказания медицинской помощи больным с сердечно - сосудистыми заболеваниями

18 октября в ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ прошло рабочее совещание по вопросам организации оказания медицинской помощи больным с сердечно - сосудистыми заболеваниями. Приняли участие - заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ РКЦ Камалова В.Р., врач кардиохирург кардиохирургического отделения № 2 ГБУЗ РКЦ Щелоков М.В.; Халимов С. С.– руководитель РСЦ № 3 ГБУЗ РБ КБ № 1 г. Стерлитамак, представители Федоровской и Миякинской ЦРБ.

Так же в рамках данного мероприятия выездной бригадой из РЦК, 17 октября 2018г. в СВА Тятер-Арасланово было осмотрено около 80 человек трудоспособного возраста с целью выявления факторов риска и заболеваний сердечно-сосудистой системы. 18 октября 2018 г. на ФАПах Халикеево и Амирово вела прием врач кардиолог консультативно-диагностической поликлиники ГБУЗ РКЦ Бурханова А.Р., где было осмотрено 27 человек. В поликлинике ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ вел прием кардиохирург Щелоков М.В. , проконсультировано 16 человек.