Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»

28 апреля в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» в нашей больнице прошел очередной субботник.

Сотрудники провели уборку не только закрепленной территории, но и по периметру ограждения. Были очищены газоны от опавшей листвы и сухой травы, убран образовавшийся мусор.

Все участники были обеспечены необходимым инвентарем.Субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди работают в нашем коллективе.