AAAБелыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный Скрыть картинки Показать картинкиОбычная версия

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стерлибашевская Центральная районная больница

453180, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября д. 6 тел.: (34739) 2-24-22 sterlibash.crb@doctorrb.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ

26.02.2018 года с 11.00 ч. до 13.00 часов состоится консультативный прием граждан по вопросам защиты прав застрахованных в системе ОМС специалистами Стерлитамакского ТФОМС в поликлинике 23 кабинете.

Осторожно, ящур!

Осторожно, ящур!Осень для жителей Башкортостана началась с сообщения о том, что в Туймазинском районе обнаружен, занесенный из вне, вирус ящура.

Об изменениях в работе сервиса электронной записи на прием к врачу

Об изменениях в работе сервиса электронной записи на прием к врачуУважаемые пациенты! Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме".

Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуг, и иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА. С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на портале государственных услуг по адресу gosuslugi.ru.

Независимая оценка качества оказания услуг

Независимая оценка качества оказания услугУбедительно просим Вас проголосовать на сайте и оценить нашу работу. Для повышения качества обслуживания и оказания помощи в нашем учреждении, нам необходимо знать, удовлетворены Вы или нет! От Вашего голоса зависит уровень и качество обслуживания!

Протокол по санбюлетеням 2017г

В рамках реализации Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Башкортостан» в соответствии с лозунгом Всемирного Дня здоровья 2017 г.: «Депрессия: давай поговорим» в Стерлибашевской ЦРБ 4 мая проведен конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике.

Паводок 2017

Паводок 2017Готовность сил и средств привлекаемых для ликвидации медико- санитарных последствий чрезвычайных ситуаций (происшествий), связанных с весенним паводком 2017 года на территории муниципального района Стерлибашевский район