AAAБелыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный Скрыть картинки Показать картинкиОбычная версия

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стерлибашевская Центральная районная больница

453180, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября д. 6 тел.: (34739) 2-24-22 sterlibash.crb@doctorrb.ru

Всемирный день памяти жертв в дорожно-транспортных происшествиях

Всемирный день памяти жертв в дорожно-транспортных происшествиях

В рамках Всемирного дня памяти жертв в дорожно - транспортных происшествиях центральная районная больница с 14 по 18.11.2016 г. провела Республиканскую акцию под девизом «А ты сможешь помочь?» для врачей-травматологов, фельдшеров СМП прошел дистанционный обучающий Мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим.

В районной газете «Стерлибашевские родники» опубликована статья на тему актуальности овладения навыками оказания лицами «первого контакта» первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях.

В течение пяти дней в организациях, школах района, в районной библиотеке, в ПУ-107 прошли мастер - классы по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП с показом видеороликов о ДТП, раздачей памяток.

Приказ №588-А от 02.11.2016 «О проведении республиканской акции по девизом «А ты сможешь помочь?» в формате PDF
Скачать pdf (641.03 Kb) / Посмотреть онлайн


План мероприятий проведения республиканской акции по оказанию первой помощи под девизом «А ты сможешь помочь?», приуроченной ко Всемирному дню памяти жертв дорожно - транспортных происшествий в ГБУЗ РБ Стерлибашевская ЦРБ в формате PDF
Скачать pdf (110.76 Kb) / Посмотреть онлайн