AAAБелыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный Скрыть картинки Показать картинкиОбычная версия

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стерлибашевская Центральная районная больница

453180, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября д. 6 тел.: (34739) 2-24-22 sterlibash.crb@doctorrb.ru

Народная медицинская премия ПФО-2016

Народная медицинская премия ПФО-2016


23 марта 2016 года в Республике Башкортостан стартовал социальный проект "Народная медицинская премия ПФО-2016".

Народная Медицинская Премия – социальный проект, берущий свое начало из проекта с трехлетней историей «Нижегородская народная медицинская премия», проходившего под патронажем Министерства здравоохранения Нижегородской области и личным руководством губернатора Нижегородской области.

В рамках проекта пациенты могут проголосовать за любимого медицинского работника непосредственно в ЛПУ, на официальном сайте проекта или с помощью письма на абонентский ящик. Большинством голосов определяется тройка лучших народных специалистов в заявленных номинациях.

С 2016 года география проекта охватывает ряд крупных субъектов ПФО- Нижегородскую область, Республику Татарстан, Пермский край, Самарскую область и Республику Башкортостан. В соответствии с масштабом, название проекта было преобразовано в "Народную медицинскую премию Приволжского федерального округа".

С подробной информацией по данному мероприятию вы можете ознакомиться по следующей ссылке (презентация в PDF-формате
Скачать pdf (2.66 Mb) / Посмотреть онлайн
).

Народная медицинская премия ПФО-2016