AAAБелыый контрастный Черный контрастный Синий контрастный Скрыть картинки Показать картинкиОбычная версия

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Стерлибашевская Центральная районная больница

453180, с. Стерлибашево, ул. 50 лет Октября д. 6 тел.: (34739) 2-24-22 sterlibash.crb@doctorrb.ru

Всероссийский субботник «Добро в село»

Целью Акции является улучшение уровня жизни в муниципальных образованиях посредством улучшения состояния фельдшерско-акушерских пунктов, а также созданий условий для повышения доступности медицинских знаний и оказания медицинских услуг населению.

В связи с этим 5 октября медицинские работники ЦРБ совместно с волонтерами Стерлитамакского медицинского колледжа организовали и провели Акцию «Добро в село» в Куганакбашевском ФАПе. В этот день в фойе ФАПа собрались пациенты, чтобы прослушать беседу, посвященную здоровому образу жизни. Её прочитала инструктор по гигиеническому воспитанию Кинзябаева Валима Динисламовна. Беседа получилась интересной, познавательной. Слушатели задавали вопросы, на которые получили ответы.

Врач–терапевт Байсуакова Алина Альбертовна провела консультацию населения по профилактике неинфекционных заболеваний, факторов риска их возникновения, дала рекомендации по ведению здорового образ жизни. Начальник хозяйственного отдела Файрузов Радмир Раянович обеспечил волонтеров необходимым инвентарем. Выражаем благодарность председателю СПК им. Ленина Синагулову Юрису Юнировичу за оказанную помощь в проведении ремонтных работ. Несмотря на хмурую и пасмурную погоду был проведен субботник на территории ФАПа.

Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»Всероссийский субботник «Добро в село»